Эзотерика

Дата рождения: 1961-08-10 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю как у человека забрать своё по праву.Уже много лет не могу вернуть крупную сумму в свою семью. Меня просто обманули, обокрали, а мой обидчик - вопрос №1516110

ходит и смеётся, не думает возвращать деньги. Устала унижаться, просить чтобы вернули кровно заработанные. Теперь хочу эту семью сильно

июнь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Стешина

    580-й в

    Для этого существуют разные ритуалы и обряды, которые помогут вам вернуть свое

    июнь 6, 2015 г.