Юриспруденция

Доброго времени суток!Пишу вам с криком о помощи .У меня такой вопрос мы с мужем разведенны уже год назад по суду т.к. у нас есть 6лктний ребенок который проживает со мной. Муж хочет отнять его у - вопрос №1516769

меня, угрожает! я даю ребенку видется с ним, общаться хочу чтоб на ребенке этот разрыв никак не отразился! у мужа куча долгов по алиментам от двух предыдущих браков, его разыскивают приставы за 2млн. Долги по кридитам. У него долги перед налоговой. Скажите что я могу слелать чтоб оьезопасить себя и сына? 6 летний ребенок который проживает со мной. бывший муж мне угрожает! я даю ребенку видется с ним, общаться хочу чтоб на ребенке этот разрыв никак не отразился! у мужа куча долгов по алиментам от двух предыдущих браков, его разыскивают приставы за 2млн. Долги по кридитам. У него долги перед налоговой. Скажите что я слелать чтоб обезопасить себя и сына?

июнь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вы можете в судебном порядке определить место проживания ребенка с Вами. Пока это не сделано у отца ребенка права ровно такие же как у Вас.

    июнь 7, 2015 г.