Эзотерика

Решено

Сегодня во сне родила дочь и прям лицо видела и как назвали помню,даже грудью кормила..сама на 5 месяце беременности.К чему это? - вопрос №1518314

июнь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже на вещий сон.

    июнь 8, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вас готовит к самим родам, заранее, психологически готовит вас к этому событию.
    Всего вам доброго!

    июнь 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Айгуль!  Ваш сон — подтверждение, что Вы полностью готовы к материнству, как на физическом, так и на эмоциональном уровне, идет осознанное чувство любви и ответственности за рождение новой жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 10, 2015 г.