Психология

Решено

От меня ушел муж совершенно неожиданно,вроде было всё хорошо ,потом поехал с друзьями отдыхать и вдруг сообщил что уходит подумать,проверить свои чувства,что мне делать,как жить дальше? - вопрос №1519955

на мне огромный кредит на который уходит вся моя зар.плата, как дальше жить не знаю, ведь у нас с ним и был такой договор я гашу кредит, он тратится на продукты.

июнь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вера, здравствуйте. Пусть подумает — это иногда полезно, не показывайте, что Вы боитесь его потерять и готовы ради него на все, но ведите себя с ним корректно, то есть не ГОНИТЕ, но и НЕ ДЕРЖИТЕ. Я думаю, что он вернется, но если даже и нет, то тогда надо будет решать с ним финансовые вопросы в правовом поле и с помощью конструктивного диалога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 9, 2015 г.