Эзотерика

что делать, когда нет сил?... Когда нет идей? Я и жить - не живу... просто плыву, но и бороться - устала... биться как рыба об лёд...может не то делаю, не туда иду?... я запуталась... - вопрос №1521464

июнь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Марина. Вы сами дали ответ на свой вопрос. Да, Вы не то делаете. Да, Вы не туда идете. Отсюда и все проблемы вытекают. Вам нужно прежде всего в себе разобраться. Найти цель в жизни. Только цель действительную, а не поверхностную. Могу дать несколько советов. Напишите мне в чат. Пообщаемся.

    июнь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    350-й в

    Также, при Вашем желании, возможна помощь в решении Вашей проблемы с помощью Ангелов исцеления на платной основе. Консультация — бесплатно.

    июнь 11, 2015 г.