Медицина

Был контакт с вич-инфицированным...проникновения во влагалище и эякуляции не было....выделялся предэякулянт....во время петтинга было соприкосновение слизистых...при этом это у меня был день - вопрос №1522928

менструации… насколько велик риск заражения?

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Таня, вы же образованная девушка, наверняка после этого контакта  " зачитали"  весь интернет что называется до дыр. Вероятность конечно есть, но небольшая, не более нескольких процентов, хотя в интернете на этот счет мнения разных авторов порой сильно разнятся. Но в любом случае, что бы окончательно узнать не заразились ли вы, нужно будет сдавать анализы крови, и правильнее это будет сделать через полгода. Раньше делать смысла нет, так как инкубация при ВИЧ- инфицировании может быть до полугода.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 13, 2015 г.