Юриспруденция

Можно ли признать протокол об административном нарушении не действительным если в протоколе об отстранении от управления транспортным средством... - вопрос №1523642

записана моя должность где я работаю, а в протоколе об административном правонарушении записано не работает.

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марашев Павел Валентинович

    79-й в Юриспруденции

    В ст 28.2 ч.2 предусматривает
    2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.
    Соответственно суд при рассмотрении Вашего вопроса может выяснить данные насчет  работы

    июнь 13, 2015 г.