Юриспруденция

Доброго дня! У меня накопился... - вопрос №859319

Доброго дня! У меня накопился долг по алиментам в районе 180 тыс.рублей.Алименты я плачу с 2003 года, были моменты, когда не работал тогда шел долг. Сейчас у меня вычитают из зп официально 50% и закрыт выезд заграницу, пока не погашу долг. Можно ли обжаловать этот запрет, не выплачивая единовременно долг. Я выплачиваю по распискам алименты и официально.

декабрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Пока у ВАС будет долг по алиментам приставу запрет снимать не будут.

    декабрь 4, 2013 г.