Эзотерика

Решено

vip

Помогите определиться, я ищу жилье и на данный момент живу у друга, предлагает остаться у него жить, но есть и второй вариант, отдельная комната, но очень далеко! Не знаю как быть и что лучше будет! - вопрос №1523834

Максим, 08.10.1991

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Отдельно лучше, Максим. Личная жизнь скоро потребует от Вас своего жилья.
    У друга — это временно.
    Всех благ!

    июнь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Отдельная всегда лучше.но пока примите предложение друга и останьтесь у него… За это время Вы найдёте выход

    июнь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Поживете у друга — потом поругаетесь. Потом будет отельная комната, но вам будет финансово тяжело.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 13, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оставайтесь пока у друга.
    А дальше будут прекрасные варианты.
    Очень хорошо, когда предлагают остаться, — Вами дорожат.
    Кстати, рисуйте зрительные картины как будет легко и так и станет, Вселенная откликается на это.
    Всех благ.

    июнь 14, 2015 г.