Эзотерика

Здравтвуйте у меня есть дар,ясноведения,во сне выбаю в дугом измерение,но сейчас мне плохо от чего? сможете помогать Бахыт 15.06. 23,40 час Темиртау - вопрос №1525724

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Добрый день, Бахыт.
    Скорее всего подошло ваше время развивать ваши способности.
    Человек обладающий Энергиями и даром, может ими пользоваться до определенного момента.
    Далее они начинают вредить ему, т.к. он чувствует что может больше, а как — не знает.
    А такие Дары требуют развития в любом случаи.
    Рекомендую:
    1. Прочесть книгу «Две жизни» Антаровой К.Е.
    2. Прочесть книгу Барбара Бессен — Крайон. Новая энергия — Как использовать силу перемен
    3. Попросить своего Ангела Хранителя помочь найти вам вашего Духовного Учителя, который поможет развиться как Духовно, так и Дары.

    Свет Вам и Любовь!

    июнь 16, 2015 г.