Эзотерика

Решено

Сегодня снился интересный сон, что я в какой то компании рядом со мной мой любимый мужчина с которым мы сейчас не вместе и какая то девушка какая то его близкая родственница как сестра я ее не знаю - вопрос №1527191

(в жизни у него брат родной)
Они сидят с мужчинами обсуждают девушек какие девушки нравятся и кто является идеалом для кого… и вот мой любимый говорит что для меня идеалом фигуры и красивых ног является и кладет мне руку на ногу, вот такие должны быть ноги вот это идеал фигуры и смотрит на меня таким взглядом как когда то в начале знакомства...
В это время его родственница то ли сестра то ли не поняла во сне кто говорит мне а почему ты не хочешь быть с ним, ты считаешь что он уже старый для тебя… а я думаю про себя почему не хочу я даже была с ним долгое время просто ты не знаешь… и проснулась...
Что означает этот сон?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то из женщин увлечен Вашим мужчиной, но взаимности от него нет и не будет. ВАС он любит.  Приятных Сновидений!

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Сон говорит о том, Что мужчина, думает о Вас, и часто вспоминает. то хорошее что было.

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы истолковала сон так — Ваш мужчина не забыл вас, часто вспоминает и возможно, что хочет наладить отношения. Подумайте о том, что можно сделать, чтобы возобновить ваше общение. Всего Вам доброго и и любви!

    июнь 17, 2015 г.