Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения? У меня такое чувство что он хитрит и что то постоянно от меня скрывает. Сергей 03.04.1977 Ольга 24.07.1978 - вопрос №1528215

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Перспективная пара судя по датам рождени

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Притяжение и чувства есть, но у мужчины высокая склонность к флирту, которая всегда провоцирует его на желание левого романа. Не обязательно с сексом. Но страх вас потерять, всё таки у него преобладает, поэтому может скрывать даже невинные связи — просто знает, что разборка будет для него ужасной.