Эзотерика

Здравствуйте! Я закончила институт и хочу открыть своё дело. Но для этого нужна поддержка отца, который обещал мне помочь. Сейчас ситуация трудная, потому что мой брат на него сильно влияет и - вопрос №1531638

отговаривает помогать. Из-за этого тянется время и всё откладывается. Подскажите, пожалуйста, когда я всё-таки начну заниматься открытием бизнеса и когда это реализуется? Времени на всё нужно совсем немного, но отец не спешит с помощью… 16.05.1989, 11.15 Москва

Дополнение автора от июнь 21, 2015 г., 19:14:20

Я уже боюсь влияния брата, который мне только ставит палки в колёса. Я буду пытаться изо всех сил. Но когда всё получится?

Елизавета июнь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Петрова

    496-й в

    Елизавета если хотите свое дело то добивайтесь. Данную ситуацию можно обработать вам на пользу, точнее в вашу сторону