Эзотерика

Решено

сон - вопрос №153180

Доброй ночи))) Приснилось, что я весь сон куда то торопилась… на какой то автобус и боялас опоздать. И в итоге пришла на море, где был песок  и море средней спакойности но не мутное, и просто волны. И писок чистый и я видела горы с песков… а в доль берега, ближе к горам из песков, но не долеко от моря стоялинесколько статуев орла… как то до половины тела чисто одна голова и грудь… и статуи были каменные))) Я ак ещё посмотрела и думаю, ух ты как берег интересно украсили и снова побежала искать автобус… бежала по рельсам и нашла автобус и села в него, думаю про себя, не ужто успела)))) Еду и вижу в окне рельсы проезжаем… и вроде бы всё. Что значит такой довольно странный сон?

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Руслана

    517-й в Эзотерике

    Обычный сон))… просто Вы торопитесь жить и боитесь чего-то не успеть в этой жизни… у вас вот-вот грядут перемены в жизни — море с волнами, т.е. нормальные перемены, но гладко не будеть(есть волны)… горы — скорее всего будут перспективы--вернее возможность--сделать шаги вверх в карьере(бизнесе)… орлы — это возможность(шанс) добиться самого максимума роста в этой сфере, но… вас такие перспективы удивяти… Вы просто Пройдите мимо этого шанса.....

    ноябрь 29, 2011 г.