Медицина

Решено

Здравствуйте! Есть ли разница между препаратом "Галвус Мет 50мг+850мг" и препаратами "Метформин-Рихтер 850 мг" и "Галвус 50 мг"? - вопрос №1532460

июнь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Ольга, состав препаратов одинаков. Просто в галвус мет два препарата объединены сразу вместе, так удобнее принимать их. А то придется принимать их по отдельности  - метформин дважды в день после еды или во время нее, а галвус дважды в любое время суток, независимо от приема пищи. Галвус-мет принимается 2 раза в день, утром и вечером, во время еды либо сразу после нее. Любой вариант лечения приемлем, выбирайте любой.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    июнь 22, 2015 г.