Эзотерика

Дата рождения: 1993-12-07 Вопрос:мне 22 года с порнями отношения мягко говоря ужасные а хочется стаббильности вотношениях , так сказать с одним человеком до самой смерти - вопрос №1533089

июнь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Так зачем держитесь за такие отношения если хотите другие отношения… или думаете что ВДРУГ все наладится… из за желания быть с мужчиной вы себя теряете… унижаетесь… готовы все сносить ради идеи ФИКС быть с мужиком… печельно все это… нельзя так НЕУВАЖАТЬ себя…

    июнь 23, 2015 г.