Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста наладится моя личная жизнь в этом году, устроиться совместная жизнь с мужчиной? Меня зовут Дагмара, родилась 21.02.19173 15:20, г. Балви, Латвия - вопрос №1534663

июль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наладится

    июнь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

     У вас будет мужчина, но пока нужно терпение, что бы достичь чего хотите в отношениях.

    июль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да, устроится....

    Но все не будет легко и гладко.
    Но Ваша задача не отчаиваться и видеть цель и ее добиваться, т. е. сформировать необходимое намерение, что даст энергетический фундамент для отношений.
    Тогда будет успех...

    Удачи Вам!

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • для обустройства личной жизни был период с 97- по 99,2003-2005 и 2011 по 2014, сейчас период скретов и тайн и тайных отношений

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    По своим картам я вижу большую вероятность того, что у вас будет с этим мужчиной болезненный любовный треугольник.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис

    669-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Исходя из Ваших данных, вероятнее всего, серьезные отношения у вас сложатся после ноября 2017 года.
    Желаю Вам быть любящей и гармоничной, потому что когда мы меняемся и становимся гармоничными, то и все вокруг нас меняется и подобное мы начинаем к себе притягивать) Удачи Вам!)