Эзотерика

vip

Дата рождения: 1967-01-21 Вопрос:Здравствуйте.Вопросы конечно есть. Есть ли смысл связывать свою судьбу с мужчиной, который сейчас ухаживает за мной? - вопрос №1535133

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта отшельника- она говорит нет смысла связывать жизнь с этим мужчиной. Непонимание, разные взгляды на жизнь, замкнутость обозначает эта карта. Более подробно вы можете узнать о мыслях чувствах, намерениях и о будущем, обратившись на платную консультацию с фото.

    июнь 25, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Было бы правильно указать данные обоих партнеров, чтобы оценить степень их совместимости. По индивидуальным Вашим данным — конечно, Вам следует жить в семье…

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Ухаживания и всё причитающееся и дающееся принимайте, а вот совместное проживание в быту противопоказано.

    июнь 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. Иначе «понесёте» эти отношения на себе. Конфликтная совместимость. Каждый как сам по себе.

    июнь 27, 2015 г.