Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что меня ждет в ближайшие два месяца.И что меня ожидает во взаимоотношениях с мужчиной,имя... - вопрос №1535707

Павел 07.06.1962 г.р.Меня зовут Светлана 20.12.1964 г.р.

июнь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения имеют возможность развития в эти 2 месяца.

    июнь 25, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я тут у вас как то таковых взаимоотношений не вижу — ибо похоже, что всё это из за того что вы проживаете в разных городах — и у вас нет частых возможностей встречаться чаще. Ибо у него помимо вас как таковой я ток же не вижу. И поэтому — у вас с ним ничего в этом плане не должно и мешать. Только мешает вам то — что вы из разных городов.

    июнь 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    медленно но дела ваши пойдут в гору с этим человеком, но пока сейчас небольшие облака над вашими головами, но грозы не будет…

    июнь 25, 2015 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    В ближайшее два месяца у вас больших перемен не вижу, кроме как поездки. Устали от одиночества, ищите опору боится ошибиться и влюбится, не хотите себе причинить боль новыми отношениями, много недоверия к Павлу. Со стороны Павла обмана нет насчет его симпатии к вам и к желанию быть с вами.

    июнь 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что в отношениях возможна пауза в течение месяца-двух. В дальнейшем:
    Руна Отал прямая – хорошие, стабильные отношения. Очень вероятно, что пара будет жить вместе.
    В других сферах жизни в течение двух месяцев:

    Руна Йера  (Jera) говорит об окончании определенного периода и наступлении времени для получения плодов от своих действий.

    Символ имеет значение хорошего урожая.
    Она приносит удачу во всех начинаниях и гарантирует успех. Однако Йера требует от своего владельца настойчивости и обладанием большим потенциалом жизненной энергии.

    июнь 25, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Павел стоит перед выбором между вами и другой женщиной. В данный момент у вас отношения просматриваются напряженные и очень натянутые.

    июнь 25, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! А у вас все хорошо будет в эти 2 месяца. Появятся новые возможности. Вас может вдохновить какая то идея, и вы ощутите в себе силы и уверенность это осуществить. Ну а дальше все будет зависть от вас. Карты говорят, нужно начинать действовать. А вот с мужчиной появились какие то нерешительности и замешательства. Отбросьте иллюзии. Работайте над отношениями.

    июнь 25, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Ближайшие два месяца отношения будут развиваться в позитивном направлении.
      Самое  благоприятное время и сюрпризы будут в сентябре.

    июнь 25, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Странные какие-то отношения у Вас с Павлом.  Ощущение, что оба на что-то надеетесь, но не понимаете, что и как делать. И стоит ли...  С одной стороны, духовная близость, с другой недопонимание и ощущение расстояния между Вами. Просматривается другая женщина, которая имеет свой интерес и чувства к Павлу. А он как потерянный — не знает что делать и к кому идти. Вряд ли что-то сложится…

    июнь 25, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    В ближайшие несколько месяцев прослеживаются положительные тенденции. Выпала карта ТАРО — / КОРОЛЕВА КУБКОВ/ — которая показывает, что именно в это время Вы будете искуссно управлять своей жизнью, принимать верные решения, хорошо будет работать интуиция, а Вы вовремя сможете к ней прислушаться! Это время единения с самой собой. Очень хорошо будет проявлено Ваше творческое начало, все Ваши начинания в этом плане найдут своих почитателей и уважение окружения. Собой Вы будете очень довольны и это отразится в том числе и на Вашей внешности, будете нравится самой себе и замечать, что нравитесь окружающим людям, светитесь.

    Что касается Павла здесь выпала карта ТАРО — /ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — одним из главных символов карты является бесконечность, и это бесконечность в которой мало развития, какая то пробуксовка на одном и том же месте. Вроде бы и вспышки флирта будут и оживление некое, но все равно ощущается что отношения без существенного движения. Отношения могут стать похожими на бестолковую болтанку, туда — сюда. Вроде и точек над I не над чем ставить и к чему продолжать все это, к чему стремиться непонятно. Павел не дает никакой ясности и видно кроме чувственной стороны какая то меркантильная заинтересованность ( не обязательно деньги). Напутствие карты использовать разные подходы к этому мужчине и отслеживать его реакцию. Вы женщина наполненная житейской мудростью и умом, Вам все скоро станет понятным и очевидным.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    июнь 25, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Я думаю, что отношения между вами закончились и вы об этом уже давно знаете. Просто не хотите смириться с этим и не можете успокоиться. Видно в чувствах у вас очень много переживаний и отчаяния. Но вы пытаетесь держать себя в руках и быть сильной, но получается это довольно слабо у вас, т.к. часть вас сломалась из-за законченных отношений… Он все-таки наблюдает за вами, т.к. расставаться с вами для него тоже было не легко, но на кону стоит другая женщина, с которой его связывает нечто большее, чем с вами, возможно, речь идет об общих с ней детях. Он знает, что по другому быть просто не могло и не однократно говорил вам об этом, но вы надеялись…

    июнь 25, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер, Светлана.
    Отношения будут потихоньку развиваться,
    не смотря на расстояние между вами.
    Ваши взаимоотношения с Павлом выйдут на новый уровень развития. Станут более теплее.
    Вижу что в скором времени жить вместе будете, у него.
    У вас все насладиться!
    Удачи вам!

    июнь 25, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Светлана, у Павла за плечами тяжелое расставание, которое до сих пор как ноша и груз на сердце, с вами он оживет, ваши отношения станут счастливым  триумфом для него. В ближайшие 2 месяца могут быть некоторые недоразумения, связанные с вмешательством другой женщины. Однако я вижу перевес в итоге в вашу стррону и развитие отношений с вами в  благоприятном ключе на будущее.

    июнь 25, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    В отношениях с Павлом я вижу неожиданный поворот событий — непостоянство, неопределенность, отчуждение. В течении скорого времени у вас будет удачное знакомство с перспективой на серьезные отношения.

    июнь 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Светлана !  В ближайшие два месяца  особых изменений не предвидится. Отношения развиваться будут, но Вам необходимо сейчас  некоторое отступление, как бы передышка, чтобы проанализировать предыдущий опыт, собраться с силами, и тогда развитие событий будет для Вас благоприятным. Совместимость не плохая, но терпение все равно необходимо.Примите на вооружение легкий тон и мягкий юмор- это будет Павлу по душе.,
    Удачи Вам !

    июнь 25, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Светлана.Павел очень сложный именно для Вас человек, Вам он очень нравится, Вас он притягивает, Вы даже иногда задумываетесь почему вот именно он повстречался Вам, мужчина любит себя, никогда в себе не откажет ни в чем, не до конца искренен, сам себе на уме.Не любит чтобы задавали ему глупые вопросы.Вы можете быть вместе, если не будете к нему лезть и в жизни стараться каждый за себя, потому что ответственность он не любит в отношениях, еще многое можно написать по фото, Вас ждет поездка и денежные расходы, будет серьезный разговор с Павлом.Удачи Вам!

    июнь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Что касается ваших отношений с Павлом карты показали, что в ближайшие два месяца все ваши помыслы будут заняты мужчиной и темой ваших отношений.Отношения будут иметь развитие, но не все будет складываться так, как вам хотелось бы. Карты показывают, что у вас не будет ясности в отношениях, вы будите переживать, даже возможны слезы, вы будите находится в такой неопределенной ситуации, будут какие-то эмоциональные колебания сильные и будите иметь сомнения по поводу вашего мужчины.Но не смотря на все это вы все же будите настроены очень романтично к нему. Будите ждать звонка, письма, какой-то весточки от него, т.к. карты показывают, что есть расстояние между вами. Что касается Павла, то карты показывают, что он будет мечтать, грезить о ваших отношениях с ним, тосковать по вам, показано, что он будет принимать какое-то важное решение на счет ваших отношений, и оно принесет благоприятные изменения в них. Показано, что вашим отношениям с мужчиной будет мешать ваша соперница, с ее стороны могут быть пакости.Но не смотря на это, карты показывают у вас получится построить крепкий союз в будущем .
    Что касается событий, которые вас ждут в этот период карты показали, что вас ждет удача в течение каких -то дел в деловой жизни и финансах, показан стабильный высокий доход. Карты показывают, что вас ждет в этот период развлекательная поездка, показан отдых на море или природу, эта поездка даст вам много энергии.В загаданный период карты показывают, что вы будите делать выбор, будите обдумывать решения и удача позволит вам выбрать правильный путь, правильное решение о котором в последствии вы не пожалеете, что так решили .
    Из неприятных событий в загаданный период карты показывают, что вас ждет неожиданная неприятность, крушение планов.Будут  неприятности из-за ревности и интриг окружающих, глубокий спор с женщиной. Карты показывают, что в загаданный период вы пройдете очень важный кармический урок, выдержав который ваша жизнь измениться к лучшему .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От него идут очень скорые и поспешные поступки. Осторожнее нужно быть с ним. Может обидеть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 25, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    С мужчиной у Вас в ближайшие два месяца будет конфентно-букетный период отношений, если Вы повремените с интимом в эти месяцев, в след. году он сделает вам предложение.

    июнь 25, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Показали что будет не только развитие отношений, но и какое-то тесное сотрудничество очень выгодное с точки зрения будущего Павла. Будет много волнений и переживаний, есть вероятность совместной поездки.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 26, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту о Павле думаете КОРОЛЬ КРЕСТИ любите и он вас любить… это искренный любовь.Он действительно вас любить но не торопится на серезный отношении… Его вижу молчаливый тихий спокойный человек и у него проблем есть в жизни… он думает о работе решить своих проблем и не думаете что внимания мало уделяет просто он бывает самим собой своими хлопотами занять… в эти 2 месяца ваше отношения станет немного крепким.вы будете  общаться встречаться.карта еще показал 10 БУБЕН 7 ЧЕРВИ ну скоро денег придет например зарплата получите от работ.У Павла не хватает уверенность в себе решительность не хватает. он пока как то к вам дружно относится но и любовный чувства есть хотя пока слабый.в будущем отношения ваше постепенно медленно улучшится и вы будете более близко  относится к друг другу и вера будет и надежда на счастливый будущее.

    июнь 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    В ближайшие два месяца вижу у вас подавленное состояние. Гоните от себя все негативные мысли. С работы недавно уволились и прикладываете не дюжинные усилия, чтобы найти новую. Но сейчас как время себе дали подумать и решить «А чего я хочу на самом деле».
    В отношениях тоже непонятки какие-то, у мужчины есть к вам чувства и относится к вам хорошо. Но видно вас побаивается (много страхов у него), хотя вижу вы достаточно много делаете для развития этих отношений. Хотели бы, что бы мужчина был активнее и принял для вас выгодное и желаемое решение. Но он во всем склонен искать опасность.
    Перспективу далёкого будущего совместно — я, увы, не вижу… Много препятствий идёт, это очень медленный процесс, если вы решите всё таки пытаться развить то, что есть.

    Желаю Всех Благ!

    июнь 26, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Личные отношения этих двух человек могут просуществовать недолго. Во всяком случае в отдаленной перспективе отношения однозначно отсутствуют, неизбежно расставание, причем одной из причин не состоятельности этих отношений являются материальные проблемы.
    Вы же в ближайшие 2 месяца будете пожинать плоды своих трудов (в хорошем смысле). То, над чем Вы трудились, принесет долгожданные результаты. Возможны значимые успехи в работе или бизнесе.

    июнь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В июле обратите внимание на завершения дел, особенно тех которые так или иначе связаны с другими людьми. Это в основном дела в материально финансовой сфере, Кроме того карты дали указание на необходимость быть безупречной в этом месяце, так как к Вам идет пристальное внимание. На август может быть много спланировано, но не все сумеете выполнить, хотя это не повод для сожаления. Отношения с мужчиной пока не имеют твердой основы, они интригуют и его и Вас и на ближайшие месяцы развитие будет и даже, вероятно что Вы придадите им большую определенность.

    Всего доброго!

    июнь 26, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Светлана.Встреча будет скоро.Вы недавно с ним познакомились и почувствовали, что влюбились. Светлана, Ваша любовь взаимна.Павел скучает и думает о вас.Ваше влечение было взаимным и неподдельным. Вам стоит узнать этого человека поближе.При каких обстоятельствах — ждите письмо, сообщение от мужчины.Вы не уверены, что состоите с этим человеком в духовном родстве, и вам необходимо услышать однозначное «да!». Так же, как и у всех нас, у вас много родственных душ — живых существ, с которыми вас объединяют мистическая духовная связь и общий жизненный путь. Инкарнация родственных душ совершается с целью свести Вас для совместного духовного и личностного роста.Как вы и подозревали, человек, о котором вы спрашиваете, действительно является одной из ваших родственных душ. Это ощущение давнего знакомства и комфорта, которое вы испытали при первой встрече с ним, служит дополнительным подтверждением связи с родственной вам душой.На Ваш вопрос выпала карта «Родственные души».Данная карта иногда выпадает тем, кто спрашивает: «Когда я встречу свою родственную душу?» или «Встречу ли я когда-нибудь родственную мне душу?». В таких случаях она подтверждает, что эта встреча обязательно произойдет еще. Нередко, нужным вам человеком оказывается тот, с кем вы уже знакомы. На три месяца, несмотря на то, что искра романтического чувства не проскочила между вами с первого раза, вам представится другая возможность вместе исследовать тайны страсти.

    июнь 26, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях с указанным Мужчиной много проработки, как гармоничные они не идут.
    За указанный срок будете соприкасаться  и радоваться, выяснять и отказываться. Станете ближе.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.