Эзотерика

Решено

Сон о декоративной крысе. - вопрос №1539051

Здраствуйте. Мы с напарником занимаемся скупкой товара у населения. И сегодня приснилось, что мы зашли в квартиру купить товар и на меня сразу прыгнула декоративная крыса. Хозява говорят, что бы я не боялась, она безвредная, но я попросила её снять, т.к. при её беготне по мне было больно от её острых тонких цепких коготков, хоть и серьезных повреждений не наносила.

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон говорит о том. что у Вас есть соперник или конкурент, который намеренно готов чинить Вам препятствия. Будьте осторожнее. Не исключено, что предвидится подвох или подлог. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон говорит, о враге, который маскируется, под доброго друга

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    остерегайтесь обмана… мошенничества…

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будьте осторожны, возможен обман, вещь купленная может оказаться неисправной, некачественной или что-то вроде этого.