Технологии

В контакте при входе на страницу постоянно запрашивает код с картинки что делать - вопрос №1539170

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    В любом уважающем себя сайте должна иметься такая вещь как «Картч», иными словами защита от спама и все различных ботов...
    Например если не обновляя страницы добавить подряд 7 друзей, то вылазит каптч и просит ввести код с картинки, тем самым ограничивая ботов в массовом добавлении друзей, или например при отправки в сообщении (или на стену) какой либо ссылки (даже если она находится внутри сайта), тем самым блокирует бота который рассылает спам в виде фишинговых ссылок...
    При этом есть уйма методов обхода… Например в поля окна ввода текста с картинки пишем &# 13; (убрать между &# и 13; пробел), это проще выражаясь символ невидимка (с помощью него можно отправлять пустые сообщения как в лс так и на стену...)
    Ну а если у тебя каптч появляется постоянно, то обращайся в службу поддержки пользователей ВКонтакте...

    Подробнее

    июнь 29, 2015 г.

    Kol Valera

    30-й в Технологиях

    Ещё один вариант включён VPN

    май 28, 2017 г.