Эзотерика

К чему сон? - вопрос №1539222

Здравствуйте!( В реальности мы с парнем не часто можем увидеться.) Сниться что я пытаюсь попасть к нему почему то таким методом.Я выхожу на тротуар и вижу машина ближайшая едет и вместо того чтоб сесть в неё я какой то верёвкой цепляюсь за зад машины и каким то образом по воздуху плыву за ней как раз в его сторону.Но тут машина по пути остановилась, из неё вышел полицейский и сказал что так нельзя ехать и не повёз меня дальше, оставил. Потом я нахожусь на свадьбе подруги в качестве свидетельницы. Мы ещё в комнате все собираемся, я думаю какую мне причёску сделать, невесте платье одевают и жених с ней уже стоит прихорашивается.

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Машина это  быстрота  ваших  желаний  и  помыслов. Свадьба, то  что  вы  ждете  и лелеете  в  себе  подсознательно. Хороший  сон.

    июнь 29, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас вскоре будет хорошее знакомство с парнем… и это надолго…

    июнь 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана!  Ваш сон означает любовное приключение, полное романтики и интересных последующих событий.  Приятных Вам Снов!

    июнь 29, 2015 г.