Технологии

Подскажите, где можно получить бесплатную он-лайн консультацию по созданию мобильных приложений? В частности интересует вопрос: есть интернет-магазин, в котором в меню предусмотрены раздела - вопрос №1539606

"новости", "мои сообщения", "мои подписки на товары". У всех разделов (в каждом аккаунте) одинаковые ссылки. Как можно при появлении новых записей в этих разделах, прописать появление push-сообщений на телефоне, на котором установлено приложение магазина? заранее спасибо за консультацию!

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин Рязанцев

    15-й в Технологиях

    Здравствуйте, Мария!

    Все уже придумано до нас. Под ваши цели идеально подходит сервис Pushover. Подробнее вы можете почитать на Хабре (http://habrahabr.ru/post/159649/), а также на множестве сайтов по запросу Pushover в гугле.

    Ну а если вам нужна консультация, то добро пожаловать в чат.
    С уважением,
    Валентин Рязанцев

    июль 10, 2015 г.