Эзотерика

Решено

vip

у моего сына, нет постоянной работы растут долги, не складываются личные отношения, хотелось бы узнать измениться ли у него все к лучшему его имя Павел, год рождения 23.08.1984 год - вопрос №1539735

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайшие  два года  ситуация у Вашего сына  не изменится к сожалению.
    Он сам запустил свою жизнь.

    июнь 29, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Как только Вы перестанете, его опекать, платить за него, считать его неспособным отвечать за свои поступки, он станет взрослым. Да, его жизнь поучит, но он поймёт, что за свои ошибки ему самому придётся отвечать. Вам не прожить его жизнь. Мудрости Вам!

    июнь 29, 2015 г.