Эзотерика

Решено

Спасибо тем кто ответит Снился сон: я вижу перед собой В.Путина, он окружен помощниками и телохранителями (Путин кстати в чёрных очках солнцезащитных), я сижу напротив его,... - вопрос №1540359

прямо перед ним, мы летим вместе в вертолете. Получается так что он в одной стороне вертолета сидит с большими влиятельными людьми, а я в другой стороне вертолета вместе с поварами которые готовят для Путина, но я не помню кем конкретно Я была, в качестве кого. Единственное запомнила что Путин спутал меня с какой то известной голливудской актрисой и сидел напротив меня улыбался мне, а я говорила всем кто со мной рядом сидел, что президент меня спутал с известной актрисой и не знает даже что я обычный человек.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон предсказывает вам важную встречу или разговор с влиятельным человеком или начальником. А вы принижаете свои способности, не верите в себя. Вам могут предложить выгодное дело, проект, за который вам стоит взяться. И отбросьте ненужную скромность — вы достойны того, чтобы на вас смотрели, чтобы доверяли вам важную работу.
    Всего вам доброго!

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то Вас введет в заблуждение, обещая хорошие перспективы или материальную прибыль, но на самом деле, это обман, всего лишь иллюзия. Сон, как предупреждение быть осторожным, чтобы не стать жертвой обмана.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… вы найдете покровителя в карьере… в ваших замыслах…

    июнь 30, 2015 г.