Технологии

Здравствуйте, у меня samsung галакси с5, при стачивании с плей маркета, при установки какого либо приложения пишет ошибку "невозможно установить на... - вопрос №1541061

сд карту или юсб накопитель, хотя памяти более чем достаточно, не скажите в чем может быть проблема?

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте
    Найти файл .android_secure/smdl2tmp1.asec на вашей карте памяти и удалить его. Этот файл является временным, а также он защищен системой, поэтому с телефона удалить этот файл может не получится.

    Для того, чтобы его обнаружить и удалить просто подключите телефон к компьютера в качестве накопителя и удалите файл. Также можно просто подключить карту к компьютеру через кард ридер.

    После этого ваша карта продолжит работать без проблем!

    июль 1, 2015 г.