Красота, Здоровье

В скором времени я похудею? - вопрос №1541313

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Камила. Для того чтобы похудеть, необходимо приложить некоторые усилия. Если есть желание, то это очень хорошо, ничего не возможного нет. Причин лишнего веса множество и для того, чтобы придти к желаемому результату, необходимо понять причину. Правильное питание и спорт, это основные моменты для того чтобы похудеть. Вообще, нюансов много. Как правило, быстро уходит лишний вес, но изнурять себя голодовками нельзя, так как организм будет испытывать стресс и наоборот будет копить впрок жиры. Если нужна будет помощь, пишите мне в чат, с удовольствием вам помогу. Удачи вам и красоты.

    июль 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится. Результат нестойкий, если только диету будете использовать и физ нагрузки.
    Всех благ.

    июль 5, 2015 г.