Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 25 лет. У нас на работе есть сотрудник моего возраста. Он мне очень нравиться. Но он в отношениях. Не давно он... - вопрос №1541667

проявлял ко мне знаки внимания. Но потом он резко изменился, перестал проявлять. Что это может значить? Но я бы хотела с ним отношений. Как мне быть в данной ситуации? Заранее спасибо.

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. НА чужом несчастье, своего счастья не построишь..., подумайте об этом. Если он уйдет к Вам от другой женщины, то поверьте большая вероятность, что и от Вас уйдет через некоторое время то же. Может он просто поругался со своей девушкой и начал ухаживать временно за Вами, пока не помирился или же одумался и разобрался в себе. Сейчас не навязывайтесь к нему, но ведите себя корректно, пусть он сам примет решение, а заодно и Вы подумаете и разберетесь в себе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!