Эзотерика

Доброй ночи эксперты дорогие! Вернется ли ко мне любимый мужчина? будет ли вообще общение с ним.. или это конец... Михаил 15.08.1992 и Виктория 08.08.1995 родилась в 22.25. оба родились в Ярославле - вопрос №1541934

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ещё будет общение и примирение. Напрасно беспокоитесь.Всё у вас будет хорошо.

    июль 1, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Это лето у вас будет в бОльшей степени сопровождаться переживаниями и слезами, его действий не вижу как таковых и ваши переживания могут привести к тому, что вы сами сделаете первый шаг к нему. Пока карты обозначают только желание отношений, какое-то общение, но не полное возобновление отношений. Совет вам карты дают слушать своё сердце и поступать по велению сердца, но учитывать и желания мужчины, не действовать только на основе того, чего хотите вы

    июль 2, 2015 г.