Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему сняться мертвые змеи обвитые вокруг каких то растении ростом в метр? У змей юыли открытые рты и зубы были видны. Эти растения вроде как кукурузное поле. - вопрос №1542112

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы легко расправляетесь со своими недоброжелателями, ловко и культурно, ставя их на свое место.  Хороших Вам, Снов!

    июль 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что в вашем окружении есть человек, который мешает вам расти и развиваться. Скорее всего, этот человек говорит нехорошее про любые ваши мысли, желания, не одобряет каждый ваш поступок.
    Всего вам доброго!

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому что в Вашем окружение есть недоброжелатели, которые хотят Вам навредить.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ой сон к добру и счастью… вы каким то своим поступком убрали со своей дороги врагов ваших невидимых…

    июль 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Дела пойдут хорошо, возможна прибыль, успехи или переход на более благополучную линию жизни. И вам не смогут помешать.

    июль 3, 2015 г.