Психология

Решено

почему мужчины весы не пишут первыми? или ждёт инициативы от девушки.? - вопрос №1542222

как быть.? тупо игнорить, то приближает-то отталкивает?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алена, здравствуйте. Не надо быть так категоричной ко всем ВЕСАМ — МУЖЧИНАМ. Сами подумайте, мужчин с таким знаком зодиака примерно 1/12 — разве все одинаковые????  Вы разбирайтесь в отношениях с своим мужчиной. учитывая его характер и особенности, не смотря в гороскопы! Надо выстроить грамотные равноправные отношения, искать то, что объединяет и во всем искать обоюдный компромисс. Часто многие спорные вопросы можно решить с помощью элементарного откровенного диалога. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена! За всех«весов», говорить не буду, но тех, кого знаю, как бы ни было — они поступают так! Они мало проявляют инициативы. Больше проявляют инициативу, когда нужно поговорить по какому-то конкретному, важному, для них, ДЕЛУ! И не потому, что не хотят общаться, а потому, что они «такие»! Поэтому, спокойно (это, тоже важно), звоните, ( или, как вы вообще общаетесь) начинайте общение сами, если вам хочется пообщаться, а его можете попросить, чтобы он с вами и сам выходил на связь, что вам это будет ПРИЯТНО!  «Они», по большей части,  привыкли поддерживать разговоры, а не начинать их сами. Многие мужчины «весы», как бы в «своем мире» живут, поэтому, принимайте вашего мужчину, таким, какой он есть и не ищите «подвохов»!, Если у вас есть к нему какой-то вопрос, то спокойно его ему задавайте (главное — спокойно!).  Он вас не отталкивает, это может быть обычная черта его характера, манера поведения (поговорил и забыл, но забыл о разговоре, а НЕ О ВАС! Он такой, какой есть! Ведите с ним нормальные, спокойные беседы, спокойно общайтесь. («весы» не выносят эмоциональных всплесков и «разбирательств» — это учитывайте в отношениях, в общении). Всего доброго! Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Дайте оценку моему ответу, если вам не трудно! Спасибо!

    июль 2, 2015 г.