Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть задолжность по кредиту. Я не работаю и банк снимает с карточки алименты. Я переехала в другой город(очень далеко),алименты я подавала в другом городе,где прописана,но не - вопрос №1542636

проживаю. Как мне доказать, что деньги, которые снимает банк это алименты(которые по закону банк не имеет права снимать в счет погашения задолженности)? На руках у меня нет подтверждающих документов. Ехать далеко. Могу я заказать копию исполнительного листа по почте или по телефону? Как мне вообще доказать, что это алименты?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В вашем случае, на лицо нарушение ФЗ РФ «Об исполнительном производстве». В связи с чем вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия пристава, по месту вашего проживания. Только так вы сможете решить свою проблему без поездок, в тот город в котором подавали на алименты.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!