Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день. скоро ли (когда) брат (Андрей) отдаст мне долг? Брал некую сумму (не огромная, но для меня значение имеет) и не отдает, я все понимаю, но.... Ольга, 08.01.1981, г. Электросталь. - вопрос №1543075

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам он вам будет долго обещать и сочинять байки… вам стоит серьезней взять его в оборот…

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень долго вы будете ждать.У него пока проблемы, вот когда станет легче, то отдаст.

    июль 2, 2015 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Нет пока, не отдаст  или очень не скоро

    июль 3, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    К сожалению, в ближайшее время не сможет. Попробуйте договориться о замене денег на что-то (услуги, имущество).

    июль 3, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга! Брат вернёт Вам долг только осенью.
    Удачи Вам !

    июль 3, 2015 г.