Эзотерика

vip

Смогу ли я зачать ребенка и когда? - вопрос №1543528

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для этого есть серьезные препятствия по здоровью, вам нужна операция. Если помогать вам магией, то может быть острое состояние у вас, которое потребует госпитализации и лечения, как итог — вскроется помеха.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 3, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте вы забеременеете, но искусственным путем, родиться в 2017 году девочка. Всех вам благ и добра.

    июль 3, 2015 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Да, сможете зачать ребенка. Тут больше нужно работать на психологическом уровне, в плане здоровья у вас все в порядке. У вас много страхов, связанных с зачатием, это мешает. так вообще запланирован ребенок через 1,5 года, если решите вышеуказанные проблемы.

    июль 3, 2015 г.