Эзотерика

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, будет ли у Татьяна переезд на ПМЖ в другую страну? Если да, то в какую? Спасибо за ответы. - вопрос №1544177

Дата рождения: 26.02.1964, родилась в Одесской обл.

июль 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сидорова Коза

    437-й в

    1. Ваша ситуация в данный момент   Королева Кубков   Вы сейчас много думаете об интуиции, внимательно прислушиваетесь к себе. Возможно, к этому были предпосылки – какой-то случай, который показал вам, что вы можете знать и чувствовать гораздо больше, чем вам подсказывает разум и пресловутый здравый смысл. Но, может быть, что к своему нынешнему настрою вы пришли вследствие долгих размышлений, изучения определённой литературы и т.д.
    2. Что будет вскоре   Королева Мечей   Это время может стать для вас моментом прозрения. Именно в ближайшем будущем у вас может найтись отличное решение непростой проблемы, или вам удастся сгенерировать удачную идею. Нужно только постараться избежать кардинальных шагов, иначе вы можете не только не достичь желаемого результата, но и испытать откат на задние позиции.
    3. Лучше поступить так   Колесница (VII старший аркан)   Вашим девизом должны стать решимость, целеустремлённость, скорость. Однако, следите за тем, чтобы ваше желание действовать не выродилось в одни намерения. Первый шаг не должен поглотить всю энергию, не оставив сил на остальной путь движения к стоящим впереди целям.
    4. Что уже случилось   Жрица (II старший аркан)   Вы задумались о роли интуиции в своей жизни. Начали прислушиваться к ней. А может быть, даже задумались о вопросах, которые выходят далеко за пределы обыденности. Например, стали обращать внимание на сны. Это правильно и хорошо. Но важно, чтобы такое отношение к окружающему миру и своему месту в нём не вызвало у вас желание просто плыть по течению и по каждому поводу ждать подсказок судьбы.
    5. Что было недавно   Король Мечей   Вам пришлось что-то доказывать, в чём-то убеждать. Впрочем, кажется, вы преуспели в этом, ибо генерировали интересные идеи и достаточно хорошо аргументировали собственную позицию. В личной жизни вы, судя по всему, не демонстрировали особой серьёзности, а, напротив, были более легкомысленны, чем следовало бы.