Психология

Интересно - вопрос №154478

Доброе время суток! Вот если девушке сказать, что она тебе нравится, она потеряет ко мне интерес или нет? Мне друзья некоторые говорят: девушкам вообще не надо такое говорить потому, что им становится не интересно), а как вы считаете?

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Юхневич

    372-й в Психологии

    Вопрос риторический. То есть и так на него можно ответить, и эдак.

    По моему разумению, может сказать, не жадничать, если она нравится на самом деле. Потом и посмотрите.

    Тут ведь от девушки зависит, они все разные. Некоторые уходят, потому что никто не говорит теплых и приятных слов. Некоторые не дорожат словами, потому что слышат часто в свой адрес.

    Какая потребность есть у вас? Делится своими чувствами, или нет.

    Какая потребность есть у нее? Важно ли ей слышать признания и дорожит ли она ими.

    декабрь 1, 2011 г.