Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У нас в подвале котенку что-то вырвало позвоночник..... - вопрос №1545222

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из города Лермонтова. КМВ. У нас в подвале котенку что-то вырвало позвоночник… и разбросало его на разные части. Дверь в подвал закрыта. Никто пройти туда не мог. Жилой дом, многоэтажный. Мама вчера рассказала. Увидела либо вчера либо позавчера.

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Добромила

    562-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здесь чистка нужна от подселенца.

    июль 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мистики здесь никакой нет. Обычно так терзают кошек собаки. Где-то есть ход в подвал.

    июль 6, 2015 г.