Психология

vip

Познакомилась с молодым человеком, работаем вместе, я знаю что у него есть девушка, но он мне очень нравится, недавно я узнала случайно, что он хочет меня в сексуальном плане. Интересно было бы - вопрос №1545408

узнать, что в женщине может привлечь мужчину, чтобы он ее "захотел", или это просто природа и о симпатии в мою сторону речи быть не может?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Как известно мужчина любит глазами. Конечно первым побудительным мотивом является привлекательная внешность. Все остальное потом. Природа все устроила мудро. Желание — это гораздо сильнее, чем просто симпатия.
    Удачи Вам!

    июль 5, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Мужчине, чего то не хватает в отношениях с своей девушкой и он это хочет восполнить с Вами. Вы ориентируйтесь не на его желания, а на свои. Подумайте, надо ли это Вам? Не будет ли потом Вам больно, когда он снова станет «примерным парнем», после потенциального секса с Вами? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Когда мужчина хочет женщину, в любом случае есть симпатия, желание поближе узнать девушку, проявления интереса, и даже питать определённые чувства.

    Это и есть одно из различий между человеком и животными. Животные это делаю инстинктивно, продолжая род. Человек же, может питать чувства, интерес и желания.

    июль 5, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Это может быть и природа и симпатия.

    июль 6, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юля, сексуальное желание — это уже симпатия, как минимум. У Вас на этого человека планы? Тогда будьте честной сами с собой и смелей в своем выборе.