Психология

Здраствуйте. Меня зовут Ольга.Мы с мужем живём 10 лет в официальном браке. Детей нет. У нас частые ссоры. Бюджет раздельный, у него кредиты, частенько занимает у меня деньги. Живём в квартире моих - вопрос №1545523

родителей. 2 года нет интимной жизни.Но у меня к нему есть чувства. Немогу понять его отношения ко мне. Помогите пожайлуста советом?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. А какой тут совет, Вы уже сейчас, как в разводе. все отдельно, ссоры, живет у Вас… Может лучше отпустить его из своей жизни и начать жить новой жизнью? Решение принимать только Вам! Что бы сохранить отношения, надо, что бы это сделать хотели ОБА и делали для этого все возможное. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    А детей отчего нет: не хотите, боитесь или не получается, уточните. Советом и рекомендациями в Вашей ситуации помочь невозможно, ситуация требует серьезного подхода в её разрешении. Вы не сообщили причину Ваших частых ссор с супругом, отсутствия интимной жизни в течение двух лет, а это всё очень важно. Удачи. Ирина.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Бюджет раздельный, интима нет, детей нет, ссоры. Это не семья, а так сожительство. Он живет потому, что ему больше некуда идти пока. А Вы почему?

    июль 5, 2015 г.