Красота, Здоровье

.Здравствуйте. По работе мне приходится по несколько раз в неделю проходить через металлоискатели. Как долго можно подряд работать на такой работе по такому графику без вреда для здоровья ? Заранее с - вопрос №1545690

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    на каждого по разному действуют лучи кто то уже через год чувствует что по здоровью не ладное кто то и 10 лет нормально себя чувствует, нужно смотреть по картам на самочувствие ваше по фото имени и дате рождения.

    июль 5, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Надо понимать какое излучение там и нормы.
    Отсюдова и последуют выводы.

    июль 5, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Биополе у вас сниженное, тело затромбированное.

    июль 7, 2015 г.