Эзотерика

Решено

у меня на балконе лежит не нужное зеркало,оно в хорошем состоянии-новое почти. Можно ли мне его вынести на помойку или кому то отдать? - вопрос №1545867

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очистите зеркало землёй или водой и после можно его кому-то отдать или просто вынести.
    Всех благ.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от того кто и как его использовал… бабушка о таких вещах говорила так… Икону… зеркало и нож… не отдавай бесплатно… что бы не попортить себе жизнь… Зеркало можно протереть святой водой и отнести скажем в магазинчик старых вещей(сейчас такие  магазинчики входят в моду)

    июль 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Зеркало можно отдать кому-угодно, предварительно, обильно помыв его водой с солью. а вот на помойку — не стоит, там его могут просто-напросто разбить, а ведь в зеркале когда-то было Ваше отражение...- есть о чем задуматься.  Всех Вам Благ!

    июль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, можно выбросить.

    июль 7, 2015 г.