Технологии

При включении компьютера выдает следующую ошибку: "the file is possibly corrupt. the file header checksum does not match the computed checksum" что... - вопрос №1546512

она означает подскажите пожалуйста. И какого ее решение?

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Давид Мамян

    8-й в Технологиях

    Это значит что винда которую вы пытаетесь установить не полностью скачена с инета/либо не полностью записаны на диск. Переустановите восстаноите виндовс из нормального диска.

    июль 6, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вообще это сообщение часто указывает на неисправность ОЗУ. Если планок несколько — проверьте по одной. Неисправную нужно будет заменить.

    Другая причина подобной ошибки — дефект или плохое подключение шлейфа данных жесткого диска. Решается также заменой.

    июль 6, 2015 г.