Эзотерика

Решено

семья ,брак - вопрос №154697

Живу с мужчиной четыре года, хотим официально оформить отношения.Будет ли брак счастливым? Будут ли у нас дети? Ольга 18.01.1980г.р 8.00утра г.Минск. Виктор 15.10.1977г.р 4.30утра г.Минск.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Прогноз благоприятный. Но для более точного предсказания необходим просмотр по фото.

    декабрь 1, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    К сожалению, определился негатив. Чтобы определить его природу точнее, необходима диагностика по фотографиям.

    декабрь 1, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да в браке будете счастливы!!! Удачи вам!!!

    декабрь 1, 2011 г.