Психология

Решено

Почему молодой человек исчез? - вопрос №1547268

Такой вопрос: дружили с молодым человеком, затем появилась симпатия, вечерние прогулки, долгие разговоры по телефону, всё свободное время вместе, но не афишируя и ничего серьёзного. И вдруг он пропал. Перестал звонить, искать встреч, просто исчез из моей жизни. С чем это может быть связано? Прошел месяц или даже немного больше, не могу выкинуть его из головы.

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Очевидно, появились другие обстоятельства, более важные, нежели встречи с вами, от чего в списке его приоритетов вы спустились вниз. Что именноо случилось итд итп — это уже к гадалкам:)

    июль 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая!
    Возможно непредвиденные жизненные обстоятельства или проблемы. но не исключено и новое увлечение.
    Проще позвонить и узнать, что случилось и как он мыслит дальнейшие отношения с Вами.
    Счастья Вам!

    июль 7, 2015 г.

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Возможно, у него что-то случилось и не может сейчас отвлекаться на что-то другое. Может быть он нашел новый объект воздыхания.

    Мудрости вам!

    июль 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как бы трудно не было, но надо осознать, что не все в жизни может быть так, как нам хочется… Может у него появились проблемы? Так же скорей всего, что он не готов к серьезным отношениям, знакомиться общается и… пропадает… Стоит ли он того, что бы Вы переживали? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 7, 2015 г.