Эзотерика

Решено

Мужская отмазка? - вопрос №1548420

Здравствуйте. Если мужчина говорит «Зачем я тебе нужен без квартиры, с долгами, без зубов», то правильнно ли я это понимаю, что это отмазка, т.к. он просто сам не хочет со мной серьезных отношений, совместного проживания итд. С ним есть дружба (очень хороший друг!), секс (не очень-то и частый, надо сказать, но добивался меня очень долго и секс с ним мне очень нравится).

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Это не отмазка -это его комплексы

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, это не отмазка, а боязнь ответственности. Ведь если вы станете жить вместе, то ему придется что-то по дому делать, деньги вам давать… Может быть, он не уверен, что сможет вас содержать.
    Всего вам доброго!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что мужчине не хватает самооценки. Он считает, что недостоин Вас, и в этом его самая большая проблема. Таких мужчин надо долго убеждать поверить в себя и свои действия. Если у Вас это получится, то и отношения сложатся положительным образом. Всех Вам Благ!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Когда мужчина так ведет себя, это отмазка. Он не хочет ответственности.