Юриспруденция

Решено

Добрый день, подскажите у меня на квартиру договор дарения, я хочу чтобы эта квартира принадлежала еще одному человеку, чтобы у нас были равные части и права, какие документы нужны? могу ли я сделать - вопрос №1550842

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Маша! Если вы эту квартиру оформили на право собственности, то значит она принадлежит вам и вы вольны делать с ней все что угодно.Поэтому если вы хотите передать 1\2 часть этой квартиры в собственность другому человеку, то можете просто подарить эту часть

    июль 10, 2015 г.