Красота, Здоровье

Скажите, пожалуйста бывает при вегетативном неврозе ощущение завышенной самооценки? Просто я ни раз замечал что на фоне перевозбуждения на фоне невроза чувствуешь будто ты всесилен и все тебе по силам - вопрос №1551058

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    да такое бывает

    июль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первозбуждение идёт как следствие чего-то. Каких то действий, событий\новостей, ощущений, мыслей и т. д.
    При этом идёт накопление праны, на этом фоне открываются каналы, блоки уходят.
    Совершенно иное при приёме алкоголя, когда блокируются каналы и ощущение всесильности мнимое, во первых потому что нет ресурса  физического тела для его реализации.

    июль 12, 2015 г.