Красота, Здоровье

Здравствуйте! У маленького сына давно не в норме анализы, болеем часто, а точнее насморки частые. Причину найти не могут, ответ один плохой иммунитет. Можете помочь, уже не знаю к кому обратиться - вопрос №1551078

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы не написали сколько сыну… его данные и фото… можно в чат… я посмотрю и если смогу… то дам совет…

    июль 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не видно бифидобактерий у ребенка.

    июль 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как лечить Вам напрямую указали.
    Нет никакой особенной патологии, дело в том что не подходят особенности окружающей среды, климата, обстановки. Не произошла адаптация.
    Смена климата, питания, обстановки, изличит сына полностью.
    Есть масса средств в природе способных благоприятно воздействовать на имунную систему, стоит их использовать.
    Посещайте хвойный лес — и наблюдайте за здоровьем, как меняется.

    июль 12, 2015 г.