Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Помогите пожалуйста. Когда я найду работу и начну зарабатывать? Евгения 11.06.87г. Спасибо Вам за ответы. - вопрос №1551099

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Елена, Вы же имеете быстрый ум, интеллектуал, имеете талант оратора творческая личность. Вам столько Бог дал, что другие только мечтали бы, и не найти работу. Очень быстро и найдете, в течение месяца, в любой сфере у Вас получится. Всего доброго.

    июль 10, 2015 г.