Красота, Здоровье

достаточно ли я красивая? - вопрос №1551374

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Красота-понятие для каждого особое..
    Каждый человек-красив по своему..
    Привлекательны и милы видно по фото..

    июль 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Ну на лице нет энергетики, значит с точки зрения противоположного пола вы не привлекательны (лицом), зато все остальное тело привлекательно.

    июль 12, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стандартов, по которым выбирают Мужчины, — достаточно.
    Но сблизившись уже не так важны они, потому как Богиня проявляется.

    июль 12, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Внешняя привлекательность, которой Вы явно обладаете, это только часть красоты человека. И цитата классика «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» не теряет актуальности. Чехов был прав, поскольку состояние души отражается в глазах и от этого зависит красота Вашего лица. Если в глазах тоска, то какой бы красотой не обладало лицо — оно будет безжизненным и перестанет быть красивым.  А если в глазах сияние, блеск, радость, тогда даже непривлекательное, на первый взгляд лицо, будет выглядеть красивым.

    Крастоты, гармонии и сияния

    июль 12, 2015 г.